Свет & Тьма. Вечная вражда...

Объявление

!!!ИЗ-ЗА НЕПОЛАДОК, ВОЗНИКШИХ НА ФОРУМЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ БЫЛИ УДАЛЕНЫ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАРАЕТСЯ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ИХ ВОССТАНОВИТЬ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ник <

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Почему выбрали такой ник:
2. Под каким никами вас можно встретить на других форумах:

Открыть код|Закрыть код
Код:
[b]1. Почему выбрали такой ник: [/b]
[b]2. Под каким никами вас можно встретить на других форумах: [/b]

0

2

1. Почему выбрали такой ник:Я прочитала какие есть кланы и мне сильно захотелось в клан Тьмы. А потом увидела что есть у важатой ник с в древе со словом ад и решила выбрать ник Ищадие Ада.
2. Под каким никами вас можно встретить на других форумах:меня можно встретить на форуме рыжей звезды под ником Хмуроликая. на форуме Лунный свет под ником Хмурая Звезда. И на форуме Новая эпоха под ником конец.

0

3

1. Почему выбрали такой ник: Это мой самый любимый ник) Да, и подошёл мне под  тематику клана)
2. Под каким никами вас можно встретить на других форумах:
ВПК( волки подпись кровью)- Hell, Anahoret.
ВВСВЖ( волки все стороны волчьей жизни) Devil's*[Hell]*
ЛЗ( логово забытых) YouWolf?
уФФФ....Ну, не всё, конечно же...НО! Распространение получил ник - Tune of the Hell

0

4

1. Почему выбрали такой ник:
Я даже не знаю, как объяснить... Ну попробую
1. Когда я первый раз зарегистрировалась на форуме, мой ник был такой - Ночь. Потом я решила создать свой форум про кв и хотела выбрать себе имя которое было бы связано с ночью. Ночь - не хотелось, Ночная Звезда - такой предводитель уже был в книгах. Затем я попала на ФРЗ и написала имя Ночь, но такое имя уже было занято. Потом написала ночная Звезда (решила стать умершим предводителем), но это имя тоже было занято. Я долго думала, думала, подставляла слова к слову Ночь и придумала имя Ночная Смерть. Такого имени нигде не было и мне это стало по душе. Я его везде использую, если я воин, а если предводитель, то Ночная Звезда. Вот и решила его употреблять на всех форумах. Когда я создала этот форм, то подумала, что меня везде зовут Ночная Смерть, и чтобы не менять имя, я его перевела на английский - Night Death.
2. Люблю что-то ночное и смертельное.
3. Обожаю животных черных окрасок. Но у лошадей мне еще нравятся белая, соловая, мышастая, бурая, гнедая, буланая, рыжая, караковая, короче все масти.
2. Под каким никами вас можно встретить на других форумах:
На других форумах меня можно встретить, как Ночная Звезда или Ночная Смерть.
На форумах поддержки я всегда регистрируюсь как *пе4еньka. Только на одном я Ночь-воин Грозового клана

0

5

1. Почему выбрали такой ник:
Я где-то слышала слово эфиопея, и мне захотелось такой ник. Но чуть подумав, я решила поменять местами буквы "п" и "ф". Вот и получилась Эпиофея.
2. Под каким никами вас можно встретить на других форумах:
На Форуме Рыжей Звезды - Песенка
На Лунном Свете - Мечта
На Музыке Забытой Мечты - Violonshel

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно