Свет & Тьма. Вечная вражда...

Объявление

!!!ИЗ-ЗА НЕПОЛАДОК, ВОЗНИКШИХ НА ФОРУМЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ БЫЛИ УДАЛЕНЫ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАРАЕТСЯ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ИХ ВОССТАНОВИТЬ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Критика

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Дэрпрайд написал(а):

Хорошо, спасибо.
Может, он и от нас пришёл, может, мимо пробегал.
Спасибо!

Да не за что!

Дэрпрайд написал(а):

Рекламируйтесь давайте :3

))) Спасибо! Вы очень приятный человек. Может будем партнерами?!

0

32

Не уверена пока, по поводу партнёрства. Если бы у вас хотя бы 10 человек было активных...

0

33

Дэрпрайд написал(а):

Не уверена пока, по поводу партнёрства. Если бы у вас хотя бы 10 человек было активных...

А, ну ладно. Тогда подождем до окончания лета. Думаю после лета начнут все заходить.
Удачи вам! =)

0

34

И вам! ^^

0

35

Сайт классный!! Мне оч понравился. Дизайн красивый. Описание под-форумов ясное. Очень интересный сюжет. Я так сильно хочу узнать, что же случится дальше. Интересная реклама (о притче). Я с удовольствием зарегистрируюсь, но не сейчас. Может чуть позже. А та СУПЕР!!!
Ребята, удачи вам!!! Надеюсь вы будете только подниматься!!!!

0

36

Мне кажеться сайт прекрасен! :cool:  :crazyfun:
кто то на предыдущих страницах говарил о том что стиль сайта ево отпугивает.
:sceptic: так я хочу сказать что никто его и не приглашал!!! :mad:
лично всем остальным нравиться и мне тоже сайт клёвый!!! людей маловато но ничего всё впереди:)
сайт чудо!!! :shine:

0

37

Морская Звезда написал(а):

кто то на предыдущих страницах говарил о том что стиль сайта ево отпугивает.

тогда был другой дизайн..
спс, за коменты))

0

38

Сайт, конечно, классный. Но единственное меня отпугивает - величина анкеты и постов. Это просто ужас какой-то! Нет, я понимаю там наставник с учеником занимается, ещё как то влепить 10 строк можно, но если жеребёнок, который только только родился и хочет спать, как там примостить 10 строк я не знаю. Или анкета. Ну просто чёрный конь, без пометок, то как он напишет 5 строк внешность? Про БИО вообще молчу. Столько только старики напишут. Кошмар! Я точно регаться не буду.

0

39

Просто Гость, Вас никто и не просит регистрироваться. Форум закрыт!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно