Свет & Тьма. Вечная вражда...

Объявление

!!!ИЗ-ЗА НЕПОЛАДОК, ВОЗНИКШИХ НА ФОРУМЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ БЫЛИ УДАЛЕНЫ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАРАЕТСЯ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ИХ ВОССТАНОВИТЬ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Критика

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

Или можно её вовсе удалить, поскольку этот участник на анкету прав не имеет ни-ка-ких. Но это уж слишком "круто".

0

12

Дэрпрайд написал(а):

Если нужны доказательства - могу предоставить анкету Саймона.

Нет, спасибо. Я Вам верю.

Дэрпрайд написал(а):

Или можно её вовсе удалить, поскольку этот участник на анкету прав не имеет ни-ка-ких. Но это уж слишком "круто".

Я еще над этим подумаю.

0

13

Спасибо за понимание. Приятно встретить адекватного админа))

0

14

Дэрпрайд написал(а):

Спасибо за понимание. Приятно встретить адекватного админа))

Да не за что. )) А что? Есть и не адекватные админы?? ))

0

15

Встречаются, встречаются)) как закатят истерику, так мама не горюй

0

16

Дэрпрайд, Вы можете дать ссылку на свой форум?!

0

17

proloshadi.rolevaya.ru/ - вот.

0

18

Кхм... Простите за грубость, но какого хрена мой аватар делает у вас в рекламе и в шапке стиля?! Я его фотошопила, в конце концов, а его взяли и нагло... украли. Еще сюжет вашей ролевой такой же как наш и, как уже было указано выше, игрок взял чужую анкету.
Кстати, я один из тех админов, которые могут закатить скандал и поднять бучу...

0

19

.:Shadow:.
Эту картинку, которая стоит в шапке и рекламе мне нашла подруга. На счет сюжета, то это полная чушь. Я сама сидела, придумывала и писала его несколько часов. Мои друзья докажут, потому что я из-за этого не пошла на важное событие. Тем более я не то, что не читала ваш сюжет, я даже не знаю, где он находится. Я просто рекламировала свои форумы. И еще, я никогда не зарегистрируюсь на форуме, если у меня есть такой же форум, на такую же тематику. Я о вашем форуме узнала совсем недавно. Уже после того, как был написан сюжет и все дополнения к ним. И даже если мы скопировали с вашего форума сюжет, то докажите. А может это вы скопировали наш сюжет?!  :angry:
А на счет анкеты, я уже, если вы не заметили по предыдущим сообщениям, знаю. И участнику уже сообщила об этом.

0

20

Ну, если это мы, такие плохие и коварные, укрыли у вас сюжет, то нестыковка выходит. Наша рола существует уже полтора года, а ваша совсем молодая. У нас сюжет в семь раз больше вашего. Даже логически этого предположить нельзя. Ведь если полагаться на логику, то можно из чего-то большого высосать что-то крохотное, а вот раздуть их крошки слона - очень сложно. И ваш сюжетик зашибись - два табуна, совершенно противоположных. Нечего не напоминает, нет? Посмотрите на наш сюжет(ссылка в таблице). И суть не в простом копирования сообщения, а выдавливания самой сути сюжета - пары строк о противостоянии двух видов магических коняшек.
Ладно, пускай с сюжетом я перегнула. В конце концов сейчас популярно противостояние двух противоположностей. Но аватар... И вас не напрягло то, что на нем уже был написан чей-то ник? В любом случае, не могли бы вы дать айпи вашей подруги, если таково имеется.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно