Свет & Тьма. Вечная вражда...

Объявление

!!!ИЗ-ЗА НЕПОЛАДОК, ВОЗНИКШИХ НА ФОРУМЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ БЫЛИ УДАЛЕНЫ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАРАЕТСЯ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ИХ ВОССТАНОВИТЬ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет & Тьма. Вечная вражда... » Реклама » Ваша реклама vol.1


Ваша реклама vol.1

Сообщений 11 страница 20 из 249

11

http://s48.radikal.ru/i120/0811/52/b951fa83bd81.jpg
*Кликабельно

0

12

http://savepic.net/421629.jpg
добро пожаловать на поддержку форумам кв, интернет ресурсу просуществовавшему уже как год, и до сих пор продолжающему развиваться. эта поддержка специально создана для молодых, еще не окрепших форумов кв, для того чтобы в дальнейшем помочь их развитии. у нас всегда царит теплая дружественная атмосфера, и наша администрация всегда готова вам помочь.
Заходи к нам на ПФКВ.
http://potderzhkakw.spybb.ru

0

13


http://savepic.net/750005.png
Место для души - это мирок, затерянный в Альпах.
Именно у нас можно отдохнуть и позабыть о нудных буднях.
Новые друзья поддержат, а администраторы развеселят в минуты грусти.
Когда решишь - приходи. Мы с радостью встретим тебя.

0

14

http://savepic.net/907306.jpg

Полезные ссылки
Гостевая
Акция vol.1
Правила
Сюжет
Список племен

Здравствуй! Форум о котах-воителях "Объединение племен" снова начинает расцветать. У нас уже готовы захватывающий сюжет, акции, заполнены все локации, а также уже выполнено все графическое оформление. В племенах еще пока свободны вакантные места. Также вы еще можете занять место в администрации.
Присоединяйтесь, не проходите мимо. Возможно именно вы займете одно из самых основных мест нашего сюжета.

0

15

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/3/upload/cb6331eb.png
*картинка кликабельна*

Что-ж, здравствуйте. Не буду таить, Вы попали на ролевую по котам воителям. Здесь приятный не режущий глаза дизайн, над которым не покладая рук трудилась наша дизайнер. Довольно уютная обстановка, и добрые администраторы. Мы стараемся учесть все просьбы пользователей, если таковые есть, конечно. Может, Вы к нам заглянете, нет? Мне кажется, Вам там будет весьма интересно... Или я не права?

0

16

http://imgdepo.ru/out.php/i47494_2.png
RulesAction1  │Action2Action3

0

17

http://s41.radikal.ru/i093/1103/b2/79f4639b83fc.png

0

18

http://savepic.net/793616.png

Приветствую, странник!
Если не хочешь быть кормом для рыб, сядь и слушай~
Я рад рассказать  тебе о нашем форуме  FRPG «Путь Воина» по мотивам серии знаменитой Эрин Хантер «Коты-Воители». Здесь ты  из обычного воителя, из далеких лесов,   переносишься в  шкуру  солдата, живущего в старинной столице Италии, Риме.  Здесь твоя  главная  задача  стать лучшим из своей  семьи, доказать, что  твоя семья  лучше  другой. Убивай или будешь убит, держи язык за зубами и  будь верен Крестному  отцу. Как ты  уже  понял,  ты попал не в какую-нибудь  банду  блохастых котов, а в  семью мафиози.
Так, что не сомневайся, заходи к нам и стань мафиози!

0

19

http://www.10pix.ru/img1/4542/3437105.jpg

квест #1 | нужные персонажи

Романсбург... Этот маленький городок на первый взгляд несколько мрачноват, может даже лишён всех красок, но на самом деле в нём не только дожди и слякоть - этот город наполнен таинственностью, а в лесах с огромными, неведомыми деревьями живут дикие коты и кошки, которые разбились на четыре враждующих племени: Племя Тёплого Дождя, Племя Молчаливого Озера, Племя Тихой Пристани, Племя Нависшей Тучи.

0

20

http://cs9681.vkontakte.ru/u75449296/123361172/x_c6955ded.jpg
*Клик

Привет Гость! Мы рады, что вы обратили внимание на нашу рекламу. Заходи! Мы не кусаемся Х)!
Форум у нас новенький, по-этому требуются активные игроки. Свободно много должностей. Всего пять племён. Грозовое, Речное, племя Ветра, Теней и Звёздное племя. Заходи к нам и стань воителем. А может ты выберешь путь целителя, или станешь одиночкой, или домашним. Решать тебе.
У нас добрая администрация и всегда готова прийти на помощь. Пусть у нас и стандартный дизайн, зато у нас будет весело. А с дизайном мы решим проблемы, как только у нас наберётся много игроков. Сюжет в разработке, но скоро будет готов.

С уважение администрация Форума Вересковой Звезды.

0


Вы здесь » Свет & Тьма. Вечная вражда... » Реклама » Ваша реклама vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно