Свет & Тьма. Вечная вражда...

Объявление

!!!ИЗ-ЗА НЕПОЛАДОК, ВОЗНИКШИХ НА ФОРУМЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ БЫЛИ УДАЛЕНЫ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАРАЕТСЯ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ИХ ВОССТАНОВИТЬ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет & Тьма. Вечная вражда... » Реклама » Ваша реклама vol.1


Ваша реклама vol.1

Сообщений 161 страница 170 из 249

161

http://i004.radikal.ru/1102/e8/3aedc81fac6b.jpg

попробуй изменить мир*

0

162

http://savepic.net/1423163.jpg
*кликабельно*

ваша

0

163

http://savepic.ru/2537008.png
Гостевая :: Сюжет :: Акции и Анкетирование :: Наш сайт


Да, да, надпись не врет: на СКЛ пришла весна. Птицы поют, в воздухе приятные ароматы цветущих деревьев. Настроение на форуме приятно оживленное. Вскоре грядет великая война, которая, наконец, разрешит тиранию Львинозвезда. Возможно, настанут добрые времена для всех четырех племен.
О форуме “Коты-Воители ~ Следы кошачьих лап” знают многие, но если ты не знаешь – мы тебе расскажем (: Этому маленькому миру уже больше 2 лет.  Это место, где мы можем фантазировать и играть за своих придуманных персонажей в лесу Котов-Воителей; где мы можем вдоволь повеселиться, общаясь с друзьями; где мы можем поделиться своим творчеством, своими мыслями и переживаниями; получить моральную поддержку от людей, которых считаем друзьями, хотя знаем всего пару месяцев. Форум стал для многих маленьким интернет-домом, где можно забыть про все невзгоды и расслабиться в кругу друзей. У нас много активных участников, так что скучать тебе не придется. Отыгрывается очень интересный сюжет, а также в каждом племени работают квестоплеты.
В общем, это самое основное, что тебе стоит знать об СКЛ, а остальное ты можешь увидеть, просто посетив сам форум.

0

164

Welcome, my dear.

http://www.7image.ru/pics/0611/167693290.png

Будем рады видеть тебя, дружок, на молодой ролевой игре по мотивам серии книг великолепных писательниц, объединненых под псевдонимом Эрин Хантер, под названием "Коты-Воители". Думаю, ты не пройдёшь мимо увелекательной игры, которая не устаёт бушевать изо дня в день из-за невообразимых квестов, которые так и не терпится поскорее отыграть; мимо расписных акций, сделаных с любовью на любой вкус и цвет и захватывающих конкурсов, в коих ты можешь принять участие и получить награду. Не забудешь ты также и про нашу приветливую семейку, которая с великой радостью примет тебя в свои ряды.

Come here, dear!

0

165

http://s009.radikal.ru/i308/1104/69/f8a0339d6e1f.jpg
кликабельно
- Стил, какой у тебя красивый ошейник!
- Дамы...
(с)

0

166

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/7/upload/276088ad.png

Без консервантов!
Способ применения: улыбнуться, кликнуть по картинке, нажать на кнопку регистрация, заполнить все пункты и нажать готово.
Перед употреблением улыбнуться!

*Полезные ссылки*форум
*информация о форуме
*сюжет
*регистрация

Привет, дружок! Мы рады представить тебе форум по мотивам книги Эрин Хантер - Коты-Воители. Форум у нас довольно дружный, здесь никто тебя не обидит и не осудит. Даже если у тебя что-то не получиться, здесь найдутся участники, готовые тебе помочь и поддержать. Хоть и душа нашего форума пропитана нанотехнологиями, она всё равно чуткая и ласковая. Мы с удовольствием примем тебя в наше дружное Племя!

0

167

ПОВЕСТЬ О РАНТЕГЕ
http://xmages.net/storage/10/1/0/5/0/upload/4433c69c.jpg


«Однажды на Арнар обрушился дождь из горящих камней, и наш мир был уничтожен. Он погиб, но мы, кошачье Племя, выжили, и проводником нашим служил Коридор - тайный туннель под Каменной Стеной. Нам неизвестно, что в конце Коридора, но ведь другого выхода нет, есть только яркий  свет впереди. И всё, что мы можем сделать – это дойти до конца и пронести наши традиции и обряды через эту череду бед…
А ты дойдёшь до конца или останешься дрожать в холодном мраке Коридора?»

0

168

http://i073.radikal.ru/1106/5d/03115cd75dc0.png

[Покровители]

[Нужные персонажи]

[Молодая кровь]

[Карта острова]

[Летопись Коллапса]

Был мир, один из тысяч, обычный тихий мир, и по его полям паслись пёстрые табуны, но пришёл день, когда небо разгневалось на землю и растерзало её сотнями молний, а тварей на ней живущих обратило в диковинных зверей: крылатые лошади отныне стали господствовать над просторами земли и неба, но не было среди них гармонии.
Благородные стали коварными, а хилые и немощные – могучими. Каждый силён и каждый слаб здесь – по-своему.

Ваша

0

169

Много веков Племя жило спокойно в благословенных землях Арнара, не ведая ни тревог, ни забот. Но счастье не могло продолжаться вечно...
http://savepic.net/1448917.png

Нашему миру пришел конец... Огненный дождь пролился с небес, уничтожая все, что было знакомо нам. Остались только мы - горстка изгнанников, сумевшие укрыться в Коридоре от ужасной смерти. Нет больше пути назад.
Но даже этот бесконечный Коридор когда-нибудь закончится. И впереди уже мерцает свет нового мира. Что ждет нас здесь?
А ты дойдёшь до конца или останешься дрожать в холодном мраке Коридора?

Ваша

0

170

http://savepic.net/1442452.png
*тык

Хватит смотреть в потолок и думать! Заходи к нам, и все сам узнаешь!

0


Вы здесь » Свет & Тьма. Вечная вражда... » Реклама » Ваша реклама vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно