Свет & Тьма. Вечная вражда...

Объявление

!!!ИЗ-ЗА НЕПОЛАДОК, ВОЗНИКШИХ НА ФОРУМЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ БЫЛИ УДАЛЕНЫ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАРАЕТСЯ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ИХ ВОССТАНОВИТЬ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет & Тьма. Вечная вражда... » Архив анкет » Мелодия Ада <


Мелодия Ада <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Tune of the Hell( Мелодия Ада)
Сокращения: Мэл, Ада.
Назвали так кобылу из-за невероятно нежного голоса, которого не было ни у кого в округе, но окрас был чёрным, как смоль и, поэтому родители долго думали, как же назвать их дочь и наконец им в голову пришло составить одно имя из двух и получилось - Мелодия_Ада. Со временем кое-где всё-таки появились белые "проталины" на морде кобылы, но имя было уже неизменно.

Возраст:
300 лет

Вид:
пегас.

Пол:
Ж

Клан:
Клан Ада.

Должность:
Целитель.
Внешность:
Длинные ноги очень хорошо сочетаются с худым, на первый взгляд, телом.
Глаза кобылы очень выразительные, чуть-чуть больше обычных, но это нисколько не портит Аду. Цвет глаз сразу определить нельзя. Они отливают каким-то тёмно синим, но вокруг самого зрачка тонкой лентой тянется яркая, голубая ленточка. Мэл практически вся чёрная, но груди есть еле приметные белые пятна. Грива так же чёрная и часто закрывает правый глаз Ады, от чего кобыле приходится каждый раз трясти головой, чтобы открыть себе обзор. Лошадь редко расправляет крылья, но когда это случается, то окружающим представляется пара великолепных чёрных крыльев.
Характер:
К близким Мэл относится с нежностью, но к чужакам холодно и не приветлива.
Доброта и отзывчивость - это основа  характера, как бы она  не прятала эти черты, они всё равно всплывают наружу. Если кому-то помощь нужна, то она, как супермен всегда придёт на помощь.
Эгоизм и ярость, при чём холодная, не самые её лучшие черты. Но к счастью, проявляются они, только если  её разозлить или достать. Ада никогда не потерпит издевки над собой, а если и промолчит, то не стоит радоваться. Найдёт и отомстит.
Она типичный мизантроп. Отсюда все её фантазии и мечты. Озвучивать их не стоит, не у всех крепкие нервы.

Биография:
Родилась Мэл в один из благополучных, летних деньков. Стояла жаркая погода. Вокруг пели птицы...Наверное, это был самый тёплый день этого лета. К радости родителей именно в такой день на свет появилась Ада. Жеребёнок родился смышлёным и быстро понял как себя вести.
Ах..Какая прелесть
Воскликнул отец, увидев свою дочь. Да и многие с ним соглашались, но у жеребёнка был один недостаток... Он никак не мог расправить свои крылья. Возможно, что-то было задето при родах, а может, что-то ещё и этот факт тяготил родителей Мэл.
В сто лет Мелодия Ада отправилась на поиски нового дома. Пока она вела одинокий образ жизни, с ней произошёл странный случай. Однажды Ада брела к озеру, но путь ей преградил взрослый единорог. Конь грозно заржал и поднялся на дыбы. Кобыле стоило убежать, но она не шелохнулась. Тогда конь вспучил  копытом землю под собой и на бешеной скорости помчался на Мэл. Та от испуга не могла и шевельнуться, но странный голос в голове говорил:
Расправь крылья...Взлети выше облаков.
Лошадь его послушала и в последний момент успела всё-таки взлететь. А проклятый единорог остался внизу. Вскоре Мэл надоело быть одиночкой и она решила примкнуть к клану Тьмы и выбрала себе должность целителя.
Способности:
Эта кобыла может вызвать ураган, но только если сильно разозлится, так что делать этого не стоит, ибо ураган унесёт вас в дальние края.
Связь с вами:
Аська-599687252
Личный статус.
devil never die

0

2

Принята, с ув. Ночная Смерть.

0


Вы здесь » Свет & Тьма. Вечная вражда... » Архив анкет » Мелодия Ада <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно