Свет & Тьма. Вечная вражда...

Объявление

!!!ИЗ-ЗА НЕПОЛАДОК, ВОЗНИКШИХ НА ФОРУМЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ БЫЛИ УДАЛЕНЫ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАРАЕТСЯ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ИХ ВОССТАНОВИТЬ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет & Тьма. Вечная вражда... » Архив анкет » Чёрный мотылёк...


Чёрный мотылёк...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя:

Сарисса | Sarissa (ударение на первый слог), Сарис, Сари;
Примечания: Сарисса – это вид холодного оружия, длинное ударное копьё, пика.
Один раз к ней обратились, как к Шаттен | Schatten (ударение на «а»), что значит «тень»;

2.Возраст:

60 лет (13 человеческих лет);

3.Вид:

Бастард единорога и пегаса, однако, признана единорогом;

4.Пол:

Женский;

5.Клан:

Официально, Клан Тьмы, но если понаблюдать за ней, то можно заметить, что она ничего не делает для Клана и ничего от него не берёт, оставаясь независимым членом;

6.Должность:

Ученица, но прошлый наставник погиб, а нового ещё не выбрали;

7.Внешность:

Картинка
Рост в холке: 132 см;
Вес: 34 кг;
Масть: вороная, с фиолетово-синим отливом, грива и хвост фиолетовые;
Цвет глаз: от серебристо-лилового до глубоко-фиолетового;
Рог: дугообразный, острый, перевитый;
Когда оказываешься в окружении прекрасных и грациозных единорогов, поначалу и не замечаешь некую тень, полупризрак, полуобраз где-то за их спинами. Из тьмы на тебя лишь светят два лиловых огонька, но затем они потухают и совсем исчезают, а ты всё пытаешься отыскать этот взгляд, но тщетно…
Сарисса… Сколько слухов, сколько сплетен ходит о тебе, причём не только в твоём клане? Почему же так? Ведь ты даже не даёшь повода, чтобы о тебе говорили за твоей спиной. Может всё дело в твоей притягательной кровавой ауре?
Быть завороженным твоим обликом, захотеть вызвать у тебя улыбку, дабы убедиться, что ты умеешь искренне улыбаться – это вполне нормальная реакция при виде тебя. Твоя внешность – нечто среднее между сумерками и ночью, дымом и пеплом, мотыльками и паутиной… Ты загадочна и недоступна, и все знают это.
Твой небольшой для своего возраста и породы рост и иллюзия хрупкости, пробуждают в окружающих некое подобие жалости, желания утешить и приласкать, взять под свою опеку и уже никогда не отпускать. Твой стройный и изящный стан, грация и ловкость, играющая в каждом движении, сочетающаяся с невероятной скоростью и лёгкостью создают почти идеальное существо. Даже каноны прекрасного меркнут пред тобой. Кажется, что если ты упадёшь, то разобьёшься на тысячи острых осколков, поэтому больно видеть тебя в битве, страшно за это совершенное тело.
Как бы точнее описать твою масть? Вороная… Нет, немного не то, ибо так смущают эти иссиня-фиолетовые проблески в бархатной шерсти, а так же пепельные кончики волосков. При свете солнца ты кажешься обычной чёрной кобылицей, в сумерках сквозь мрак пробиваются лиловые и тёмно-розовые цвета, ночью же ты светишься серебряным, напоминая звёздное небо. Красиво, но красота эта опасна. А когда ты бежишь, за тобой развиваются чёрная у корней грива и длинный тонкий, словно львиный хвост с фиолетовой пушистой кисточкой на конце. Чёлка неровная, словно бы рваная, всё время спадает на глаза и сильно мешается.
Итак, настало время разглядеть твой прекрасный лик, что лицезрел далеко не каждый жеребец. Снисходительная насмешка в глазах, полуулыбка на тонких губах – привычное выражение «лица». Странная и осторожная красота, блаженство вглядываться в тонкие и непривычные для единорогов «аристократические» черты, в естественно-неправильные формы… Высокий лоб, изгиб чёрных пленяющих тело и разум губ. Да, иногда ты позволяешь себе обнажить острые длинные клыки, да-да, именно клыки, но лишь в лёгкой полуулыбке, которая, кажется, таит в себе нотку сожаления, но на самом деле это лишь очередная насмешка. Уши правильные, стоячие, хотя часто прижаты к бокам, реже - назад.
А теперь о том, что уж точно никогда не прогнётся под массовым любопытством и безвольностью остальных. Глаза… при ярком солнечном свете – тёмно-фиолетовые, в сумерках – светлее, кажущиеся прозрачными, ночью – светящиеся странным серебряным светом. Взгляд. Боль, холод, бесчувствие – это для всех, но иногда мелькает в твоих глазах и сладостное тепло с томным ожиданием, дразнящая нежность, игриво-горящие зрачки… Ах, как это прекрасно, но, к сожалению, всё это наигранно.  Глаза – зеркало души?! Не смешите, очи кобылы никогда не выражают истинных чувств, она умело скрывает их, а вот Ваши может прочесть в любую минуту, даже самые сокрытые. Форма глаз настолько женственная, что, кажется, вся красота этого мира и мира запредельного слились и сейчас вселяют в Вашу душу нити соблазна, седьмой грех…
Едва уловимый запах дождя, дыма и неких пряных растений, пробуждающий желание задержаться ещё на мгновение близ тебя. Прекрасный букет одурманивает разум, заставляя сердце биться в два раза чаще обычного.
Самое неуловимое и неразгаданное  в тебе – это твой голос. Он ещё по-девичьи звонок и чист, и  плевать, что этот голос убивает самыми грязными словами и выражениями, словно только что сплетённые пауком паутины: липкие и противные. Но на самом деле сей голос волнующий и манящий, даже в звучаниях неестественных нот он - живой. Твои речи покоряют и ворожат, создавая иллюзии и разрушая их. Такой невинно-детский, такой проницательно-взрослый, он является яркостью и колоритом звучания, искрометностью веселья в роковом танце смерти. Голос пронзает насквозь, будто тысячи шпиков, будто ветер, свистящий в сознании от лёгкого дуновения до яростного и дикого смерча. Словно тонких запах роз, волшебное звучание влечёт в страну, где умирает время с последним вздохом сердца. Ради твоего смеха многие готовы пожертвовать всем,  резкое и кратковременное рычание приводит многих в восторг,  бесшумный вздох поражает сознания… Но были бы слушатели. Мало кому можно посветить свои размышления о чём-нибудь незначительном и будничном, кроме себя – всё равно нынешние прямолинейные и недалёкие единороги не поймут. Имеется в виду по-настоящему…
Одна из твоих главных проблем очень хрупкий и лёгкий скелет, хотя благодаря этому тащить тебя на себе, что приходится делать довольно-таки часто, не составит большого труда. Эта черта – результат смешения двух кровей: пегаса и единорога. Так как пегасы нередко падают с большой высоты, им нужен лёгкий скелет, чтобы он не ломался, однако хрупкость основы – это уже от единорога, ибо они изящны и слабы в своей природе. А ты настолько легка, что даже не проваливаешься в рыхлый снег, и, кажется, что ты можешь и по воде ходить. Твои лопатки сильно выпирают, а за ними идут участки тела нехарактерные для единорогов. Они напоминают некие зачатки крыльев, даже есть редкие перьевой покров из иссиня-чёрных вороньих перьев, но их самих как таковых нет. Рог сломан, но уже начал отрастать новый. Пока он был на своём месте, он был не слишком крупным, так как ты ещё молода, и не слишком крепким, что не препятствовало его отсечению. Он был немного загнут и остёр, перевитым – выглядел как гладкий рог обвитый спиралью, а когда его отсекли, то все увидели, что во лбу, на месте его основания есть небольшой рисунок в виде ущербной луны.
Так же у тебя есть ещё один минус, являющийся слабостью. Это твоё сердце. Самый больной и мучительный орган, который так любит кровоточить на самых интересных местах… Если у тебя случается приступ, то ты падаешь и просто засыпаешь, а изо рта ручейком струится кровь. Иногда, если ты в сознании, из твоих глаз могут пойти слёзы, смешанные с кровью. И как бы тебе не хотелось скрыть свою болезнь, уже всё племя знает об этом, поэтому никто и не удивляется, видя тебя на земле в луже алой жидкости.
Тонкие изящные ноги, оканчивающиеся белоснежными парными копытами, гибкий гордый стан, длинная шея – это и приводит в замешательство, когда видишь, как ты, такая слабая и беззащитная, нападаешь на жертву и впиваешься своими клыками её в шею, а затем томно прикрываешь глаза и, слизывая кровь с губ, жутко улыбаешься.
Тварь.

8.Хараткер:

Темперамент: меланхолико-флегматик, но многие не замечают черты меланхолика;
Любит: звёзды, луну, небо, петь, облака, дождь, грозу, тучи, дым, садомазохизм, романтику, грусть, снег, кровь яблоки, бабочек, охоту, пауков, одиночество, сумерки, нарушать правила, убивать, пугать, мясо, издеваться над другими, ночь, тьму, воронов, драки, высокие деревья;
Не любит: пегасов, неожиданные приступы, чистку перьев, самодовольных личностей, неудачные шутки, неудачи, выскочек, вожаков и их прихвостней, травоядных, растения, яркий свет;
Привычки: облизывать губы, воровать чужую еду прямо из-под носа (если это мясо, разумеется), наклонять голову набок, петь (не замечая этого), потягиваться (подобно кошке), убирать чёлку с глаз, играться с добычей, разговаривать с самой собой, забираться на деревья;
Фобии: мнемофобия;
Ты инкогнито, кобылица – загадка. Что же так влечёт к тебе, как ни желание разгадать, заглянуть в твою тёмную душонку? Ты несносна и порой капризна, любишь причинять другим страдания и манипулировать ими, но тебя не ненавидят, тебя лишь опасаются.
С первого взгляда ты более или менее сдержана и вежлива, хотя можешь и нагрубить, зато как красиво… Ты можешь блеснуть красноречием и речами, полными сарказма и насмешек, но твои слова будут столь двусмысленными, что униженному тобой существу ничего не останется сделать, как тупо взглянуть на тебя и лишь улыбнуться. Твои странные манеры и пафосная натура – всего лишь фарс, но об этом чуть позже.
Ты независима и уже сейчас способна отвечать за свою жизнь, хотя такая самостоятельность большая редкость среди жеребят-подростков. Ты, во чтобы-то то ни стало, будешь бороться до конца или отступишь в такой момент, когда будет ясно, что ты являешься победителем. Ты никогда не позволишь себе быть униженной и опозоренной в глазах остальных, твоя гордость, возможно уже перерастающая в гордыню, полностью контролирует тебя.
Главной твоей отличительной чертой стало то, что ты хищница, а не травоядное. Единороги… Это же воплощения невинности и безграничной любви ко всему живому, а ты просто юная демоница с красивым личиком. В твоих поступках сложно различить хаотичное мышление падшего ангела, всё продумано с такой точностью, до самых мелочей, что сразу видно, что это работа посланника Ночи, а не предателя Дня.
Ни во что не ставишь дружбу и любовь, веря лишь в повиновение и корысть. Может поэтому тебе так трудно ужиться в целом Клане, ты одиночка в душе? Потерпи,  сейчас приходится смиряться с подобным явлением, ради собственных интересов, но затем ты сможешь стать свободной, обрести мрак да одиночество, дабы размышлять… Суть она и есть суть, но размышления о сути – дело благое, особенно, когда они воплощаются в реальность. Шагать, шагать и ещё раз шагать… Ты уловила эту тонкость жизни: пока шагаешь – живёшь, остановишься хоть на мгновение – считай труп. Это война, бесконечная война с судьбой, не ведающая о перемирии, цель чего – невинная кровь да муки во имя процветания будущего поколения. А не легче было бы умереть, спрашивают многие? Нет, смерть не выход, да и инстинкт самосохранения не позволяет просто сделать шаг в бездну, в бездонную чёрную пропасть… Правда?
Хладнокровная убийца… Вот результат долгих скитаний беспощадным лесам и долинам, где властвует закон – Убей, ли будь убитой. С детства ты познала цену жизни, прочувствовать сквозь себя сотни смертей, ради одного момента, ради секунды, когда ты понимаешь для чего, собственно говоря, жила. Ты рано повзрослела, рано потеряла веру, навсегда забыв об идеальных понятиях слова «жизнь». Мне тебя жалко, но что могу я сделать для тебя, дорогая?
На тебя посмотришь, аж страшно становиться. Столько холодной стали характера в хрупком теле. Ты неплохо научилась скрывать свои истинные чувства за масками скуки, безразличия и строгих упрёков. Редко можно увидеть, как ты улыбаешься, но и эта улыбка полна хитрой лукавости, а во взгляде кошачье желание убить… ну, или помучить. Полная уверенность в поступках, никакого сожаления и тактичность. Точнее, правила для тебя лишь пустой звук, а границы – очередная сказка. Хотя ты умеешь найти убийственные доводы в свою пользу, умеешь зубы заговаривать. Заткнёшь любого взрослого. Но придёт момент, когда ты не сможешь сдержаться и взорвёшься бурей эмоций.
Твоя стратегия – выжидать, скрываться в тени. Настанет момент, ты выйдешь и всем покажешь.
Удивлена такой многогранностью собственного характера? Не забывай – ты ещё ребёнок, и как бы не были тверды твои позиции и неизменны принципы, твоя психология равносильно психологии подростка. Окончательное решение ещё не принято.
Мне напоминать о твоих слабых сторонах? Крепись, моя милая, будет больно, но ты ведь умеешь терпеть боль.
Ты любишь петь. Наверное, это последнее, что таит в себе редкие просветы лунного света. Хоть и мрачны твои песни, всё же в них слышится эхо надежды и истинной красоты. Ты забываешь о своей наглости и ненависти, когда твоё слабое сердце начинает издавать печальную музыку. В такие минуты ты плачешь для себя, чтобы не забыть, что такое слёзы. Ты же умеешь любить и верить, ты же ещё не потеряла надежду. Так почему же тебе просто не смирится со всем, что творится вне твоего крепкого кокона? Боишься стать такой же безвольной и слабой, как остальные?
Но есть то, чего ты боишься больше всего на свете. Что все узнают, что ты веришь в того, кто следит за этим миром. Неважно кто, ты не осмелилась дать ему имя или придумать образ. Ты просто слышишь его тихий шёпот в ветре и чувствуешь его присутствие среди высоких деревьев. И почему-то тебе кажется, что он на твоей стороне.
Твой характер сложен и непостижим, словно танец далёких планет. Помни, ты инкогнито, ты не должна стать такой, как они…

9.Биография:

Жозефина|Жозефина

http://s44.radikal.ru/i106/1104/39/377effa04cfc.jpg

Дагон|Дагон

http://s58.radikal.ru/i161/1104/6a/cfe6dcf11bcd.jpg

Буцефал|Буцефал

http://s45.radikal.ru/i110/1104/13/ce32a23f9e2f.jpg

Себастьян|Себастьян

http://i035.radikal.ru/1104/e5/6a926ae5be3b.jpg

Тебя никогда не смели назвать Дочерью Дня или Ночи, как обычно это делают с весьма известными среди Кланов лошадьми. Слишком уж туманна твоя натура, ни Демон, ни Ангел… А откуда пошли истоки всего этого? Этих пафосных движений и сладко-горьких речей?
Все уже знают, что ты полукровка, так что нечего тут из нас дураков строить. Да, твоя мать была самой красивой среди единорогов, её имя – Жозефина – произносили с трепетом все жеребцы, но она была настолько невинна и робка, что боялась серьёзных отношений. Для всех стало сюрпризом, что у неё появились жеребята от прославленного Дагона, самого огромного пегаса в те времена, а каждое его крыло было в полтора раза больше его самого. Он был грубым, но имел некое представление о чести. Когда Жозефина умерла из-за слабости после родов, то Дагон взял малышей в свой Клан.
Вы были близнецами, только твой брат имел такие же прекрасные крылья как у вашего отца, а ты унаследовала красоту матери и отличительную черту единорогов – рог. Забавно, но вскоре все поняли, что ты настоящий чертёнок, а братец твой – Буцефал – воплощение святого. Он был тихим и скромным, его кротость и трусость не раз доставляли вам неприятности. Точнее, это ты набивала все шишки, а Буцефал просто не успевал убежать и всё рассказывал взрослым. Он вечно ходил за тобой хвостиком, что сильно тебя раздражало. Но и ты была не подарком. Твоя нескончаемая энергия и отсутствие терпения мешали жить многим твоим ровесникам и некоторым взрослым. Но когда тебе пришла пора стать ученицей ты исчезла, бесследно пропала, и никто ничего не слышал о тебе в течение нескольких дней. Казалось, перевернули всю территорию, чтобы только найти тебя, но вскоре ты вернулась сама, и все поразились той переменой, что произошла в тебе за столь короткий срок. Ты стала такой, какой являешься сейчас, более взрослой и понявшей, что правильней использовать интеллект и хитрость, нежели силу.
Твоё воспитание доверили безрогому единорогу по имени Себастьян. Но тебе показалось, что он был недостаточно серьёзен для такой особы, как ты. Прошло лишь две недели после церемонии, а затем Себастьян погиб при загадочных обстоятельствах. Ты сказала, что на него напал какой-то незнакомец, но немногие поверили тебе. Буцефал попытался узнать истинную причину его смерти, но вскоре упал с обрыва, а Дагон умер ещё до всего этого. Тебя начали подозревать, но наказать в полной мере не могли, ибо никаких доказательств того, что ты убила наставника и брата, не было. Всё же тебе отсекли рог, чтобы ты знала своё место в Клане. Теперь не многие хотят становиться твоими учителями.
Однажды, когда тебя взяли в патруль, вы наткнулись на незнакомца, который долго смотрел на тебя, а в конце сказал тебе что-то, назвав тебя Шаттен. Хотя он мог и обознаться. Его слова навсегда запечатались в твоём сердце: «Мы ждём тебя, Принцесса Призраков, Шаттен»…

10.Способности:

1.Эмпатия;
2.Иллюзии;
3.Проникновение в чужие сны;
4.Управление воронами и пауками, а так же умение понимать их;
5.Исчезновение во мраке;
6.Создание тумана;

11.Связь с Вами:

12.Личный статус:

«Шах» и «Мат», господа …

Отредактировано Sarissa (2011-04-10 19:17:17)

0

2

Sarissa написал(а):

28 лет (13 человеческих лет);

Извиняюсь за неудобства, но просмотри в правилах заполнения анкеты пункт Возраст. Я там кое-что изменила, и пожалуйста перепиши возраст. Ещё раз извините за неудобства.
Ночная Смерть.

0

3

А что у меня неправильно?У меня Сарис ещё ученица, а возраст учеников не оговаривался.

0

4

Я поняла, что ваш персонаж учееник. Я пойду тогда и напишу рамки. Ученик 50-100(150) лет.

0

5

Исправила.

0

6

Принята.
Night Death

0


Вы здесь » Свет & Тьма. Вечная вражда... » Архив анкет » Чёрный мотылёк...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно