Свет & Тьма. Вечная вражда...

Объявление

!!!ИЗ-ЗА НЕПОЛАДОК, ВОЗНИКШИХ НА ФОРУМЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ БЫЛИ УДАЛЕНЫ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАРАЕТСЯ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ИХ ВОССТАНОВИТЬ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боги Клана Рая

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

http://live4fun.ru/small_pictures/img_6061667_2189_15.jpg
Имя: Фауна
Пол: Ж
Вид: Богиня-единорог
Покровительство: Животные
Внешность: Фауна - сестра-близняшка Флоры. Она полностью схожи, разве что у Фауны не такая шикарная шевелюра. Зато она превосходный следопыт. Она прекрасно ориентируется на местности и у неё везде есть вестиники и помощники - звери.
Характер: Гневается, если кто-то приченяет вред безобидному зверью. Рьяная сторонница Клана Рая. Она не раз навлекала гнев всех зверей на Клана Ада, но к сожалению при таких набегах, большая часть ещё подданных погибала. Ненавидит Асагарда, Бога Смерти Ада, за то, что именно он часто умерщвлял её любимых помощников.

0

12

http://content.foto.mail.ru/mail/alexandra_1199/18/i-25.jpg
Имя: Ардар
Пол: М
Вид: Бог-пегас
Покровительство: Время
Внешность: Бело-серый Бог, который может свободно разгуливать во времени и изменять его. Его копыта пепельно-серого цвета, а глаза, как полумрак. Грива его средней длинны, абсолютно прямая, хвост действует, как плётка, ибо каждый волос на хвосте немного подморожен и заострён.
Характер: Ненавидит нарушителей законов, очень часто карает их тем, что меняет их будушее. Например, он как то навлёк жуткую болезнь на одного из жителей Клана Ада за то, что тот оскорбил жителя Клана Рая и не извинился. Да он очень высоко ценит моральные устои каждого и рьяно защищает тех, кого обижают.

0

13

http://anna68.vip-blog.com/medias/0307/anna68-vip-blog-com-303414babibelle-vip-blog-com-97202licorne-12.jpg
Имя: Эрера
Пол: Ж
Вид: Богиня-единорог
Покровительство: Мир
Внешность: Льдисто-белая Богиня, которая одной улыбкой умеет расположить к себе кого угодно. У неё сладкий голос, который просто обволакивает собеседника, усыпляя его бдительность. Глаза тёмно-синего цвета. Копыта тёмно-серые. Грива и хвост очень длинные и вьются.
Характер: Миролюбивая оптимистка. Она привык всё и всегда решать благоразумным объснением и разговором, нежели дракой. Терпеть не может Бога Войны Ада, Ресмана, и такой уже зуб на него имеет, что при случае, наверно бы придушила, несмотря на её дружелюбный темперамент.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно