Свет & Тьма. Вечная вражда...

Объявление

!!!ИЗ-ЗА НЕПОЛАДОК, ВОЗНИКШИХ НА ФОРУМЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ БЫЛИ УДАЛЕНЫ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАРАЕТСЯ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ИХ ВОССТАНОВИТЬ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боги Клана Рая

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

http://cs4444.vkontakte.ru/u75449296/123361172/x_1d202022.jpg

Имя: Герон.
Пол: М.
Вид: Бог-пегас.
Покровительство: Солнце.
Внешность: красивый чисто белый конь. Большие ангельские крылья. После него всегда остаётся добро, любовь... В Клане Рая его представляли вместе с мифическим существом, которого называли Крикс. Это существо обожествление всего Адского.
Характер: Добрый, мудрый, справедливый. Всегда помогал Клану Рая в отношении Клана Ада. Давал мудрые советы вожакам. В Клане его считают самым мудрым и справедливым Богом из всех.

0

2

http://cs4444.vkontakte.ru/u75449296/123361172/x_1b355328.jpg

Имя: Лестат.
Пол: Ж.
Вид: Богиня-единорог.
Покровительство: День.
Внешность: "Самая красивая из всех нас это Лестат!" Так говорят все в Клане Рая. Действительно. Из всех Богов (включая Богов Клана Ада), эта Богиня самая красивая. У неё недлинный рог. Карие выразительные глаза. Волнистая серая грива. Полностью белая.
Характер: добрая, отзывчивая. Любит маленьких жеребят. Когда на свет появляются детёныши, все матери призывают Богиню Лестат, чтобы она помогла их жеребёнку выжить. Умная. Это её второе хорошие качество. Ум и красота в одном существе?! Этого не каждый может обрести!

0

3

http://xmages.net/out.php/i124591_12.jpg
Имя: Жезебэль.
Пол: Ж
Вид: Богиня-пегас
Покровительство: Любовь.
Внешность: Самая обаятельная и притягательная из всех Богов. У неё длинная, вьющаяся грива. Все тело белого цвета с розоватым оттенком. У неё глубокие, выразительные глаза чёрного цвета, а зрачок молочного цвета. Маленькие аккуратные копытца и длинные, стройные ноги. Эталон красоты, который совсем немногим уступает Лестат.
Характер: Любвеобильная, дружелюбная вертихвостка. Отзывчивая и прямодушная. Она всегда приходит на зов какой-нибудь парочки, иногда даже помогает в любви жителям Ада. Ходили слухи, что ей даже удалось влюбить в себя Дракона, Бога Ада, но эти слухи ни чем не подкреплялись

0

4

http://www.zhaba.ru/_pics/n9z3gkjmowoqgxcm.jpg
Имя: Лайфир (сокращённо - Лайф, т.е. по англ. - Жизнь).
Пол: М
Вид: Бог-пегас
Покровительство: Жизнь
Внешность: Статный, стройный и мускулистый пегас. Его черты мифичны и сказочны. Сам он излучает величие и идеальный симбиоз силы, красоты и ума. С гривы сыплются искры, и кажется, будто за ним тянется магическая искрящаяся дорожка.
Характер: Строгий, но справедливый. Всегда в курсе всех дел в Клане Рая, активно им помогает в любом деле. Прирождённый лидер и стратег, ему ни раз удавалось давать дальные советы вожакам Клана Рая.

0

5

http://static.lowadi.com.s3.amazonaws.com/production/goldenApple/89-normal.jpg
Имя: Альмасор
Пол: М
Вид: Бог-пегас
Покровительство: Звёзды
Внешность: Шёлковые грива и хвост. Всё тело похоже на звёздное небо. Глаза у него - чёрные жучки. Очень большие крылья и ноги несколько короче, чем у остальных. Тело стройное. Он более проворный и  хитрый, чем прочие Боги. Его тело больше предназначено для быстрых полётов и шпионажа, нежели боёв.
Характер: Очень умный. Стратег, виртуоз. Напрастно свою шкуру не будет подвергать опасности, но, если посчитает это необходимым, то может пойти и на безумство.

0

6

http://c.foto.radikal.ru/0611/1eeea00ae143.jpg
Имя: Вирна.
Пол: Ж
Вид: Богиня-единорог
Покровительство: Радуга
Внешность: Красивая, белая богиня. Её глаза цвета чистого неба, и под каждым глазом есть полукружия цветных капель. Говорят, что это её слёзы застыли и стали всех цветов радуги. Он – образец вежливости, пунктуальности и толерантности.
Характер: Очень вежливая и пунктуальная. Ненавидит грубое обращение и брезгует разговаривать с грубиянами. Добродушна, весела. Позитивна и старается одарить позитивным настроем других. Умна, обладает отличным чувством юмора и шутит всегда к месту и в тему.

0

7

http://funs-of-horses.ucoz.ru/_fr/0/s1332420.jpg
Имя: Альксаким
Пол: М
Вид: Бог-пегас
Покровительство: Рай
Внешность: Золотистый пегас с белыми полосами на крыльях и белыми хвостом и гривой. Он больше остальных Богов понимает отношения между Кланами Ада и Рая. Он был первым вожаком Клана Рая, а после смерти стал Богом. Он является личным покровителем Клана Рая и незримым хранителем всякого вожака этого Клана..
Характер: Немного напыщенный и самодовольный, но в целом милый и простой. Самый прямодушный Бог из всех. Он наравне общается с жителями Клана Рая и никогда не задирает нос. Сдержанный, привык сначала взвесить все за и против, а потом уже говорить "своё веское вя", как он это сам называет.

0

8

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/2/621/1888621/f_8095525.jpg
Имя: Гвалиор
Пол: М
Вид: Бог-пегас
Покровительство: Свет
Внешность: Льдисто-белый пегас. Его крылья самые обычные, только вот кончики крыльев очень острые, а сами маховые перья длиннее обычного. Этими перьями он привык сражаться. Любит холод и снега. Глаза молочного цвета, они словно затянуты пеленой тумана, и поэтому кажется, что Бог слепой, но это не так.
Характер: Скрытный одиночка. Он привык всегда и во всём полагаться только на себя. Он привык прятать свои мысли и чувства от других. Нелюдим и агрессивен. Он никого не допустит в свою личную жизнь. На Богинь смотрит с подозрением и недоверием, считая, что от женщин одни беды. Но при этом он всегда благоволит Свету и помогает его представителям.

0

9

http://moole.ru/uploads/posts/2009-03/thumbs/1237835633_be3882304cab.jpg
Имя: Элиста
Пол: Ж
Вид: Богиня-пегас
Покровительство: Воля(свобода)
Внешность: Длинные белоснежные крылья и такое же белоснежное тело. Она легка и изящно, поэтому часто гуляет по облакам, да она сама, как облако. Глаза её цвета росы на траве по утрам, то есть голубые и полупрозрачные.
Характер: Лёгкая и беззаботная, её мысли летят быстрее действий. Она не думает о завтрашнем и вкушает прелесть настоящего. У неё свободолюбивая натура. Она очень часто помогает тем жителям Клана Рая, которые оказались отвергнуты и непоняты.

0

10

http://images.paraorkut.com/img/pics/glitters/u/unicorn_-9853.jpg
Имя: Флора
Пол: Ж
Вид: Богиня-единорог
Покровительство: Растения
Внешность: Стройная, гразиозная и такая плинительно очаровательная Богиня. Она полностью белая. Её винторогий рог всегда немножко светится. Грива и хвост вьющиеся и словно волны плывут за свой обладательницей, когда она идёт. Её часто замечают возле её сестры Фауны.
Характер:Она очень трепетно относится к растениям. Она часто помогает Клану Рая в пероид голода, обеспечивает всем необходимым. В войнах редко участвует, только если кто-то навредит её любимым растениям, тогда её можно будет увидеть в самом гневном расположении духа.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно