Свет & Тьма. Вечная вражда...

Объявление

!!!ИЗ-ЗА НЕПОЛАДОК, ВОЗНИКШИХ НА ФОРУМЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ БЫЛИ УДАЛЕНЫ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАРАЕТСЯ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ИХ ВОССТАНОВИТЬ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет & Тьма. Вечная вражда... » Архив анкет » Сафирон/Safiron <


Сафирон/Safiron <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:
Сафирон/Safiron
Возраст:
267 лет
Вид:
Пегас
Пол:
мужской
Клан:
Клан Ада
Должность:
Страж
Внешность:
Вороной окраски конь, массивного телосложения. Грива и хвост очень длинные, слегка волнистые, в тон шкуре, коротая при ярком солнце, отливает голубоватым отливом. Глаза зелёные. И именно это сразу бросается в глаза при встрече. Крылья большие, причём большие это не мягко сказано, при его размерах, они волочатся по земле, когда находятся в покое, и в отличие от всего тела, они имеют белый окрас с золотым отливом, и всё это в купе выглядит ну очень красиво.
Характер:
Характер язвительный, почти всегда оптимистичный. Сафирон очень холодный и сдержанный как лёд. Никогда не показывает своих чувств окружающим. Конь (хотя  и не звучит...) настроения, не считающий нужным подавлять его. Совсем не общительный и скрытный, очень любит одиночество. Недолюбливает общество и других  представителей своего вида.  Вечное пребывание в одиночестве выработали в нём скрытность и загадочность, что позволило ему стать не предсказуемым. Руку помощи принимает в том случае, если ему это выгодно. Он очень ответственный и всегда выполняет намеченные цели.
Биография:
Сафирон родился в клане Ада. Его мать умерла при родах. Своего отца он не знал, так что его взяла на воспитания сестра матери. У неё была своя дочь, Адэль. Вместе с сестрой Сафирон рос и развевался, учился летать и попадал в нелепые детские ситуации. Когда Сафирон достиг своей зрелости, он впервые встретился с враждебным кланом. Это получилось абсолютно случайно. В тот день он вместе с Адэль находился очень далеко от клана, и абсолютно не знал, что находился на чужой территории. Когда их с Адэль засекли, то началась большая потасовка, в которой Сафирон был сильно ранен, а его сестра убита. С тех пор Сафирон ненавидит клан Рая больше всего на свете, мечтая покончить с ним раз и навсегда.
Способности:
Контролирует стихию льда. Из за очень больших крыльев идеально летает.
Связь с вами:

Личный Статус:

0

2

Анкета принята, но напиши пожалуйста личный статус. С ув. Ночная Смерть

0

3

Ну я даже не знаю что поставить... Ну пусть будет: Ледяная тьма

0


Вы здесь » Свет & Тьма. Вечная вражда... » Архив анкет » Сафирон/Safiron <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно