Свет & Тьма. Вечная вражда...

Объявление

!!!ИЗ-ЗА НЕПОЛАДОК, ВОЗНИКШИХ НА ФОРУМЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ БЫЛИ УДАЛЕНЫ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАРАЕТСЯ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ИХ ВОССТАНОВИТЬ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет & Тьма. Вечная вражда... » Архив анкет » White Lightning <


White Lightning <

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя:
White Lightning/ Белая Молния. Сокращение – Молния.
Возраст:
850 лет.
Вид:
Пегас
Пол:
Женский
Клан:
Рая(Света).
Должность:
Вожак
Внешность:
Стройная пегас льдисто-белого окраса. Плечи мускулистые. Крылья широкие с длинными маховыми перьями. Маховые крылья сине-голубые с персиковым отливом. Копыта чуть темнее, чем основной окрас. Глаза сапфировые, кажутся глубокими, словно морская пучина. Очень густая и длинная грива, которая заканчивается чуть ниже плечей. Грива имеет более льдистый оттенок, чем тело. Она шелковистая и обычно развивается позади бегущей Молнии, либо падает ей на плечи, "стекая водопадами". Стройные, сильные ноги. Изящная голова и шея. Зрачки расширенные, такими были всю жизнь, поэтому кажется, будто глаза полностью чёрные и не имеют ни радужки, ни зрачка. На правом плече передней ноги у неё имеется знак в виде серебристо-белой молнии, поэтому её так и назвали. Маленькие, аккуратные, но чуткие ушки. Выражение "лица" обычно напряжённое и сосредоточенное, а на устах играет ехидная ухмылка.
Характер:
Не любит суетиться, чертовски любопытна. Обожает тайны, особенно чужие, а ещё больше любит попортить кому-то жизнь, зная эти тайны. При всём при этом, она ярко выраженный холерик. Так как она пегаса холерического темперамента, её можно охарактеризовать, как быструю, порывистую, способную отдаваться делу со страстностью, но неуравновешенную, склонную к бурным эмоциональным вспышкам и резким сменам настроения. Обладает сильной нервной системой. Она способна преодолевать значительные трудности, но плохо сдерживает себя, легко «взрывается» от гнева. По своей природе - прирождённый лидер. Самоуверенна, самолюбива, но при этом и самокритична. Не страдает скептицизмом, но при этом очень проницательна. Мыслит здраво, рационально. Не любит предателей, хамов и личностей с завышенным самомнением и самооценкой, хоть и причисляет себя к ним. Важничать привыкла, собственно, как и задирать других, жалить чужое самолюбие, но при этом не трогает тех, кто кажется ей достойной и сильной личностью. Придерживается демократии, хотя имеет и монархические замашки тоже.  Не приветствует грубую, ярко выраженную лесть. Прислушивается к чужим мнениям. Привыкла решать проблемы по мере их поступления. Независимая, неподкупная, беспристрастная, свободолюбивая. Предпочитает разрешать конфликты дракой. Считает, что лучше всего в жизни -  быть на высоте, быть самой успешной, сильной и властной. Властолюбива, везде и всегда хочет быть лидером. Циничная, лжива и нахальная. Если ей нечем заняться может кому-то надоедать просто так. В общем личность довольно сомнительная и неприятная, но она гордиться собой и не скрывает свою плохую сторону.
Биография:
Молния родилась в этом мире, её родителями были двое пегасов Рая. Их далёким предком был Первый Конь. Её отец был самой загадочной фигурой, которую Молния только знала. Одни его зовут Дориан, другие - Гаррус, но Молния звала его исключительно Отец Маррон или просто Отец. Мать её тоже звали по-разному, некоторые её называли Анита, другие – Лиара, Молния её звала Мать Даррея или просто Мать.
Молния с ранних лет проявляла самостоятельность. Она рано научилась драться, её успехи очень радовали родителей. Отец напророчил ей быть его преемницей и будущей главой клана. Молния серьёзно отнеслась к этому и активно готовилась принять свою должность, она интересовалась политикой обоих кланов-врагов, Рая и Ада.
Скоро Отец отошёл от дел и стал просто Хранителем Клана, чтобы направлять правящую «руку» дочери. Так летели дни, месяцы, годы. Молния до сих пор является главой Клана и правит им уже триста лет.
Способности:
Может летать. Ловкая, способна маневрировать на большой скорости. Быстро бегает. Сильная. Имеет острый ум и хорошо развитую интуицию. Обладает искусством обольщения, может показаться милой, если захочет. Её основная способность - двуличность. Для каждого она предстаёт в выгодном ей свете. Владеет стихийной магией и магией света.
Магия:
- Мысленные атака и щит.
- Стрела добродетели (огромная стрела из белого огня)
- Возмездие Рая (силовая атака Света огромной силы).
- Эмпатия.
- Маскировка.
- Чтение мыслей.
- Сноходец.
- Подавление чужой магии (если она не выше её собственной).
Связь с вами:
ЛС, e-mail
Личный Статус:
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с)

Отредактировано White Lightning (2011-04-09 17:41:03)

+1

2

White Lightning написал(а):

Вот с этим напряжённо. Можете помочь?

Я помогу, но только завтра.

White Lightning написал(а):

P.S.А что ещё можно?

Всё. Это правило распространяется только на вожаков.

0

3

Night Death
Хорошо. Спасибо.

0

4

White Lightning
Извини, но сейчас я не могу сделать тебе биографию, из-за личных проблем.

0

5

Night Death
Ладно...

0

6

Night Death
Накатала какой-то бред, можешь проверить???

0

7

Извини, но твоим отцом не может быть Первый конь. Он создал нас, и это было очень давно. Мы тогда ещё не существовали.

0

8

Night Death
А, тогда сейчас переделаю.

0

9

Кое-что переделала. Ну как?

0

10

Принята. Ночная Смерть.

0


Вы здесь » Свет & Тьма. Вечная вражда... » Архив анкет » White Lightning <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно