Свет & Тьма. Вечная вражда...

Объявление

!!!ИЗ-ЗА НЕПОЛАДОК, ВОЗНИКШИХ НА ФОРУМЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ БЫЛИ УДАЛЕНЫ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАРАЕТСЯ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ИХ ВОССТАНОВИТЬ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет & Тьма. Вечная вражда... » Flud » Flud.vol.1. "В честь нашего форума"


Flud.vol.1. "В честь нашего форума"

Сообщений 41 страница 50 из 67

41

Night Death
мне безумно понравился форум, такой дизайн просто класс!)

0

42

Талулла написал(а):

мне безумно понравился форум, такой дизайн просто класс!)

Правда?! Спасибо БОЛЬШОЕ!!! Признаюсь. Я новенькая в этом деле. И у меня даже фотошопа нет, хотя уже давно его хочу себе установить. Я рада что вам нравится.

0

43

Night Death
вообще не волнуйся по поводу "новенькая в этом деле"
это не так уж и тяжело если есть хороший админский и модерский состав) в тем более у вас очень зрелая ролевая, я бы даже не подумала, что ты новенькая, хорошая идея, сюжет...форум грамотно разделен
я давно уже искала что то подобное и вот нашла Дэрпрайд и эту ролевую и очень этому рада.
а насчет фотошопа, очень полезная вещь, советую.

0

44

Талулла написал(а):

вообще не волнуйся по поводу "новенькая в этом деле"
это не так уж и тяжело если есть хороший админский и модерский состав) в тем более у вас очень зрелая ролевая, я бы даже не подумала, что ты новенькая, хорошая идея, сюжет...форум грамотно разделен
я давно уже искала что то подобное и вот нашла Дэрпрайд и эту ролевую и очень этому рада.
а насчет фотошопа, очень полезная вещь, советую.

я имею в виду что я новенькая в дизайне. а от куда ты узнала о нас?
я знаю Дэрпрайд.я предложила им быть партнерами, но они сказали, что у нас мало активных игроков, вот и решила, что за лето наберу. а потом когда все вернуться с лета будут заходить, вот тогда и опять предложу им быть партнерами. У меня кстати у самой еещ два форума. Собираюсь еще четвертый создать.

0

45

Привет всем

0

46

Amu-Darya
привет)

0

47

Талулла
А ты можешь проверить мою анкету? Но предупреждаю, что она не шик!

0

48

Amu-Darya
хорошо)проверю)

0

49

Талулла
спс

0

50

У меня кот планшет сломал! *рыдает*

0


Вы здесь » Свет & Тьма. Вечная вражда... » Flud » Flud.vol.1. "В честь нашего форума"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно