Свет & Тьма. Вечная вражда...

Объявление

!!!ИЗ-ЗА НЕПОЛАДОК, ВОЗНИКШИХ НА ФОРУМЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ БЫЛИ УДАЛЕНЫ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАРАЕТСЯ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ИХ ВОССТАНОВИТЬ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет & Тьма. Вечная вражда... » Анкеты » Анкета Темной Бури


Анкета Темной Бури

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Темная Буря (Тень, Тенек, Буря)
Возраст:
40 лет
Вид:
Крылатый единорог
Пол:
Ж
Принадлежность:
Изгнанник
Внешность:
Темная Буря - это жеребенок черной масти с черными, как смоль, крыльями и таким же рогом. Сам рог средней длинны, но в будущем обещает быть острым и длинным.  Так же и с крыльями. Обычно эти самые крылышки  аккуратно сложены у боков, но, если Тень этого захочет, можно быстро взлететь от какой-либо опасности. Также у Тени пока что грива и хвост средней длинны, но как и все остальное, скоро будет длинным. Свою, так сказать, красивую внешность Тень получила от матери, а вот характер и цвет окраса от отца. Мать жила в клане Света, а отец, по логике, в клане Тьмы
Характер:
всегда действует хладнокровно и обдуманно, она спокойна и умеет сдерживать свои эмоции. Но в её характере есть и недостатки — она излишне высокомерна. Может это и мало заметно, но на самом деле она очень добрая. Может показаться грубой, невоспитанной, вредной, дикой. Такой она стала поле того, как её изгнали. Просто замкнулась в себе и не хочет ни с кем идти на сближение
Биография:
Детство Темной Бури было просто убито кланами Сета и Тьмы. А ведь казалось бы из-за такой мелочи... ну с крыльями и рогом, что тут такого?!? Эти мысли до сих пор преследуют Тень. Теперь она а всю жизнь запомнила какого это - быть изгнанным. Тем более когда тебя изгоняет твоя же собственная мать. Мать просто отвела Тень подальше от кланов, на земли одиночек. Пред тем как уйти мама в последний раз посмотрела на дочь. Глаза её были полны жалости и горя. После этого мать убежала в сторону клана. Тень не пыталась её догнать: какое-то странное чувство просто не пускало её. Спустя после этого случая прошло уже 39 лет. Для кого-то это много, для кого-то мало. Но Буре не до этого. Сейчас у нее было всего 2 цели: 1-я - это выжить. 2-я - это найти своих родителей. Нет, Буря не хочет их убить, отомстить и тому подобное. Просто её охота узнать живы ли они вообще. А пока её жизнь скучна и однообразна: там поохотилась, там от кого-то убежала, там с кем-то подралась...
Способности:
Регенерация, Гидрокинез.
Связь с вами:
http://vk.com/dark_shtorm
Личный Статус:
Нас по-прежнему двое: я и моя свобода

0

2

Темная Буря
Извините, но форум закрыт!

0


Вы здесь » Свет & Тьма. Вечная вражда... » Анкеты » Анкета Темной Бури


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно