Свет & Тьма. Вечная вражда...

Объявление

!!!ИЗ-ЗА НЕПОЛАДОК, ВОЗНИКШИХ НА ФОРУМЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ БЫЛИ УДАЛЕНЫ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАРАЕТСЯ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ИХ ВОССТАНОВИТЬ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет & Тьма. Вечная вражда... » Территории » Тенистое болото


Тенистое болото

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s46.radikal.ru/i113/1106/c7/fa10c1198f92.png
Большое, непроходимое болото, оно затягивает своим видом, очень красивое место, не смотря на опасность
Примечание:место обитания Кельпи

0

2

“О нет! Опять!”- проговорила  Морская пучина, вытаскивая ногу из чёрной жижи. Ух! Она расправила свои золотистые крылья и стряхнула с них грязь. Ну почему это место находиться за болотами?! Подумала Пучина. Она держала путь к бабушке иве своему любимому месте в лесу. Это место не видно сверху туда можно пройти только пешком и только через болота.
Когда то давно Морская пучина попала в лес, вернее она туда сбежала. Она продвигалась всё дальше и дальше в глубь леса и вдруг наткнулась на  необычайной красоты дерево. Оно было полностью чёрное, на длинных, гибких  ветках  расположились тёмно-зелёные, вытянутые листочки. И по всей этой красоте рассыпался каскад необыкновенно синих цветов. Это дерево было гигантское, не смотря на это его ветки, спускались до самой земли. Морская пучина подошла к  дереву поближе и стала рассматривать один из цветов. Как только она дотронулась до него, он распустился и от туда вылетела пыльца такого же цвета, как и её грива. Уху!Ой! Кто это?вскрикнула Пучина. Уху! Пучина подняла голову там высоко на дереве сидела сова - не разлучница. В то время Морская пучина не знала кто это. Не разлучница была вся красная, она просто светилась! У неё были тёмно синие глаза, и они были устремлены прямо на Пучину. Извините, а вы не знаете как выбраться из этого леса? Спросила она. Уху! Я вас не понимаю, а вы случайно не знаете лошадиного? Уху! Сова взлетела ввысь. Её красивые крылья распрямились, хвост распушился, и сова полетела. Морской шторм встала и побежала за ней по сколку места для того что бы полететь не было. Она бежала и бежала, иногда останавливаясь потому, что Сова садилась на деревья. Пучина заметила, что сова садиться на одни и теже  деревья, на чёрные деревья с синими цветами. Она бежала и бежала и вдруг остановилась, потому что сова вдруг исчезла. Ты где? Крикнула она, но никто не ответил. И тут Морская пучина заметила много, много листочков, которые свисали, откуда- то сверху и до самой земли. Она отодвинула полог из листьев и прошла  внутрь.
Вот и сейчас будучи взрослой, Морская пучина продвигалась от одного дерева к другому.
И вот она уже сдесь около полога с листьями сейчас она вернется в свою детскую сказку.

               >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>-----> Бабушка ива

Отредактировано Морская пучина (2011-06-29 20:06:17)

0


Вы здесь » Свет & Тьма. Вечная вражда... » Территории » Тенистое болото


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно