Свет & Тьма. Вечная вражда...

Объявление

!!!ИЗ-ЗА НЕПОЛАДОК, ВОЗНИКШИХ НА ФОРУМЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ БЫЛИ УДАЛЕНЫ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАРАЕТСЯ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ИХ ВОССТАНОВИТЬ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет & Тьма. Вечная вражда... » Семьи Клана Тьмы » Древо Морской пучины


Древо Морской пучины

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Условные знаки:
                                                   набор открыт-+
                                                   набор закрыт-+
                                                   умер-+
                                                   очень нужно-+
                                                                             
Имя:Морская Пучина
Пол:Ж
Клан:Тьмы
Должность:Последователь лекаря
Возраст:150л.
Вид:Пегас

[взломанный сайт]
{Родство:}
Мать - Клён+
Отец - Тьма+
Сестры -+
Братья -+
Дяди -+
Тети -+
Бабушки -+
Дедушки -+
{Позитив:}
Знакомые - +
Друзья -+
Подруги -Талулла+
Лучшие друзья -+
Лучшие подруги -Night Death+
Приятели - +
{Негатив:}
Враг №1 - +
Враги - +
Антипатия - +
Неприязнь -+
Нейтрал - +
Ненависть - +
Личное:}
Любовь  - +
Симпатия-+
Тайная любовь с моей стороны-+
Тайная любовь с его стороны-+
Не взаимная любовь с моей стороны - +
Не взаимная любовь с его,её стороны -+
Проявляю уважение - +
Проявление уважения ко мне -+
[взломанный сайт]
Внешность:
Морская пучина бледно золотистая лошадь. У неё длинная густая грива. Она волнистая, от начала до конца, вьется золотыми колечками.   Хвост Пучины такой же длинный, как и  грива. Он почти до земли. Под красивой золотистой шерсткой выделяются мускулы. Золотистая лошадка обожает бегать, поэтому у неё довольно спортивное телосложение. У Пучины красивые бежево-золотистые копыта, над которыми распушилась длинная, красивая бахрома. Ещё у неё  большие выразительные глаза ольхового цвета. Ушки  у Пучины заостренные, покрытые шерсткой. С помощью них она может услышать приближение врага. У Морской пучины, как и у всех пегасов, имеются крылья. Они  полностью покрыты золотистыми пёрышками. С помощью них  она может  летать над облаками и смотреть на восходящее солнце.
Характер:Морская пучина очень резвая, любознательная (скорее любопытная) лошадь. В трудный час она может помочь мудрым советом. Обычно решает все проблемы словом, но если понадобится, будет драться до конца, особенно за всех друзей, родных и за свой клан! Гордыни у Пучины нет, но зато есть стремление всегда совершенствоваться.
Она очень добродушная, дружелюбная, всегда придет другу на помощь. Золотистая лошадка уважает старейшин, но всё- таки её, как и всех,  злят их постоянные упрёки, ругательства и их ворчание. Зато у старейшин  множество историй, которые она любит слушать, навострив ушки. Даже теперь, когда она учиться на лекаря, её ничто не останавливает прибежать к ним и послушать их истории. Пучина наглая, всегда стоит на своём. Её любимые места это озёра и реки. Она люблю приходить , щипать травку, и смотреть на жутко красивое ночное небо…
Биография:
Родилась Морская пучина в клане Тьмы, утром. Поэтому, как только она родилась её, озарило восходящее солнце.  Мама и папа Пучины думали, что она родиться черной, потому что её мама была вся чёрная, а у папы были белые только носочки на ногах и звёздочка на лбу.
И как только все увидели, что Пучина родилась золотистая,  поначалу испугались, потом озадачились в кого же она такая?
Когда Пучина была ещё маленьким, жеребёнком она любила приходить к воде. Она приходила и смотрела сначала на длинную, бесконечную, зеркальную гладь воды. Потом  опускала мордочку к самой воде и пыталась разглядеть, что там на глубине. После этого Пучина ложилась около её любимой ивы и засыпала. Потом Пучину будил встревоженный голос мамы и сердитый голос папы. Ведь одному, маленькому жеребёнку было опасно находиться в лесу.
Вскоре мама и папа поняли, что Морская пучина  убегает в одно и то же место. И долгое время Пучина не приходила к её любимой иве.
Когда Морская пучина подросла, она стала последователем лекаря.
Пучина училась, да и сейчас учиться у самой хорошей целительницы! Но когда её мама из кормилицы стала вновь стражем она пошла вместе с  папой Пучины, который был правой рукой вождя, на задание. И так с него и не вернулись…
Способности:
Способности? Пучина умет все, что связано с водой! Это вообще её самая любимая стихия. Началось всё с того что золотистая лошадка научилась общаться с рыбками и со всеми тварями которые живут в воде. После она научилась делать водовороты, потом у неё получилось делать удар водой, а потом и штормы. Но она думает, что всё ещё впереди.
Связь с вами:

Отредактировано Морская пучина (2011-08-12 16:19:51)

0

2

куда меня запишешь?

+1

3

если ты захочешь то в подруги;)

0

4

Морская пучина
пиши)

0

5

хорошо:)

0

6

Морская пучина
куды меня пихнешь?
:D

0

7

а куда хочешь?
Можно в подруги и в Лучшие?

0

8

Морская пучина
давай))

0

9

пишу)

0


Вы здесь » Свет & Тьма. Вечная вражда... » Семьи Клана Тьмы » Древо Морской пучины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно