Свет & Тьма. Вечная вражда...

Объявление

!!!ИЗ-ЗА НЕПОЛАДОК, ВОЗНИКШИХ НА ФОРУМЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ БЫЛИ УДАЛЕНЫ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАРАЕТСЯ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ИХ ВОССТАНОВИТЬ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воображариум

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В нашем мире волшебных и загадочных существ живут не только пегасы и единороги. В нем обитает множество других созданий. Есть большие и маленькие, добрые и злые...
Они как могут уживаются с хозяевами мира, а некоторые стараются их уничтожить, но это делает жизнь только интересней...

0

2

Драконы
http://s42.radikal.ru/i096/1106/53/1a52f6ce5f08.png
Дракон как одно из наиболее распространённых существ в нашем мире — это существо, состоящее из туловища пресмыкающегося, иногда в сочетании с частями тела других животных, птиц, рыб.
Частными признаками дракона являются способность к полёту, наличие нескольких голов или хвостов, огненное дыхание и разумность. Драконы не жалуют хозяев мира, они всеми силами стараются уничтожить лошадиный род...Не многие выживают после встречи с драконами.

Гриффоны
http://s14.radikal.ru/i187/1106/ba/0a2831c5b5d2.png
Грифо́ны — крылатые существа, с туловищем льва, головой орла. Имеют острые когти и белоснежные или золотые крылья. Эти мистические существа символизируют власть над небом и землей, силу, бдительность и гордыню.
Мирные и дружелюбные существа, если заслужить их доверие, но если ты разозлил гриффона лучше беги..

Совы-не разлучники
http://i030.radikal.ru/1106/a2/7656491cc771.png
Совы-не разлучники - отряд хищных птиц, включающий более 220 крупных и средней величины видов, в основном ночных птиц, распространённых во всех частях мира Обладают черной магией. Достаточно дружелюбны, к лошадям относятся спокойно.

Фениксы
http://i039.radikal.ru/1106/42/163b83ec66e8.png

Феникс - магическая птица, обладающая способностью сжигать себя и затем возрождаться. Считается, что феникс имеет внешний вид, похожий на орла с ярко-красным или золотисто-красным оперением. Предвидя смерть, сжигает себя в собственном гнезде, а из пепла появляется птенец. Феникс — единственная, уникальная особь своего вида. В метафорическом истолковании Феникс — символ вечного обновления.
Очень редкое существо, не каждый способен увидеть феникса, а если тебе повезло, лови удачу за хвост...

Кельпи
http://i001.radikal.ru/1106/c4/bcc994ba06ec.png
Это оборотень, способный превращаться в животных.У него дурная привычка пугать путников - он то выскакивает из-за спины, то неожиданно прыгает на спину.
Перед штормом многие слышат, как келпи воет. Гораздо чаще келпи принимает обличье лошади, чаще всего черного цвета; бывает, у него на лбу вырастают два длинных рога, и тогда он смахивает на помесь коня с быком. Иногда говорят, что у него светятся глаза, либо они полны слез, и взгляд его вызывает озноб или притягивает как магнит.

Алмазные собаки
http://s50.radikal.ru/i130/1106/6d/66c40e6afe46.png
Алмазные собаки - крупные хищники, проживающие в основном на гористых поверхностях, острые когти помогают им рыть себе норы и выкапывать алмазы. Питаются исключительно драгоценными камнями. Но не прочь полакомиться конинкой.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно