Свет & Тьма. Вечная вражда...

Объявление

!!!ИЗ-ЗА НЕПОЛАДОК, ВОЗНИКШИХ НА ФОРУМЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ БЫЛИ УДАЛЕНЫ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАРАЕТСЯ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ИХ ВОССТАНОВИТЬ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет & Тьма. Вечная вражда... » Анкеты » Анкета Чёрной Ночи


Анкета Чёрной Ночи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - Чёрная Ночь, Ночь, Прозвали так лошадь, из за того что она чёрная, как ночь
Возраст - 100 лет
Вид - Пегас
Пол - Ж
Принадлежность - Ад
Внешность - Чёрная ночь, крупная лошадь, красивая лошадь. Масть у неё чёрная, как ночь (откуда и название) Глаза большие, карие. Грива у неё густая, шелковистая, блестящая, длинная. Тело мускулистое, живот не висит. Ноги мускулистые, копыта красивые аккуратные (от рождения) Хвост густой, пышный, длинный. Крылья большие, чёрные.
Характер - Чёрная Ночь, жесткая, упрямая, язвительная. Она ненавидит чужаков. Но даже свои иногда не могуд ужиться с ней рядом. Её очень трудно очеровать, или убедить в чём нибуть. Она часто унижает и презирает, ненавистных ей лошадей. Ей очень трудно понравиться. Хоть и характер у неё и не ахти, но она часто нравилась и нравится коням её возраста. Ведь как не влюбиться в такого бесёнка? Хоть она и с ужасным характером, она всегда относилась серьёзно к территориям. И по этому она ужасно злится когда заходят на территори. Ада.
Биография - Чёрная Ночь родилась в жаркий день, когда во всю палило солнце. Её мама была белой, а папа серым. И когда родилась Чёрная Ночь, все удивлялись в когоона такая? Чёрная Ночь всегда была не от мира всего. Она хотела быть особенной, не похожей на всех лошадей, и ей это легко удавалась. Когда она стала учеником, она этим гордилась. Пыталась всё делать лучше всех. Но иногда даже дерзила своему наставнику. Она недавно стала стражем. И у неё небыло пока ученика. Но она надеится что она скоро его получит!
Способности - Сила. Она очень Сильная, и может с лёгкостью повалить любую лошадь, или даже коня. Убеждение. Она может убедить любого, даже если он не прав. Полёт. Чёрная Ночь высоко летает. Быстрота. Чёрная Ночь очень быстрая и может обогнать многих.

0

2

Чёрная Ночь
Полно ошибок, и анкета написана не по шаблону в Кланы, а для одиночек и изгнанников. Переписать.

0


Вы здесь » Свет & Тьма. Вечная вражда... » Анкеты » Анкета Чёрной Ночи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно