Свет & Тьма. Вечная вражда...

Объявление

!!!ИЗ-ЗА НЕПОЛАДОК, ВОЗНИКШИХ НА ФОРУМЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ БЫЛИ УДАЛЕНЫ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАРАЕТСЯ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ИХ ВОССТАНОВИТЬ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет & Тьма. Вечная вражда... » Архив анкет » анкета Акеллы <


анкета Акеллы <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Акелла-Акка-Акк (просто дали такое имя, не кто не знает почему)
Возраст:
400
Вид:
Пегас
Пол:
Мужской
Клан:
Ада(Тьмы)
Должность:
Левая рука вожака
Внешность:
Черный пегас с красноватым отливом крыльев. Выглядит он устрашающе, зеленые глаза всегда светятся и создается впечатление, что все попали в зеленый лес, когда смотрят ему в глаза. Он немного прихрамывает, из-за давней битвы, в которой он сломал ногу. Спина крепкая и мускулистая. Большие крепкие крылья. Иногда с ними не удобно, но он уже привык. Уши торчком. Хвост большой.
Характер:
Характер, в отличии от его соплеменников, очень добрый, но об этом не кто не знает, даже вожак. Акк скрывает его за злобным нравом. Да и вообще, это очень скрытная лошадь, выпутать из него что нибудь это сложно, не кому не доверяет. Любознательный, в детстве вечно попадал в передряги, но выходил сухим из воды. Веселый нрав всегда подводил его в кругу злобных соплеменников.
Биография:
Родился на границе Кланов. Мать умерла через несколько месяцев от болезни. Растила его сестра матери, отец же не хотел признавать Акка своим сыном, поэтому он стал замкнутым и угрюмым, хотя всегда смешил всех. Отца он возненавидел и когда его убили, Акк даже не расстроился. После одной из битв которая показалась ему неправильно, решил уйти из клана и несколько месяцев провел в скитаниях, но так как он сдружился с Ночной Смертью, то решил вернуться, и еще несколько месяцев провел в доказание своей верности. В не скором времени он стал правой рукой Ночной Смерти.
Способности:
Вызывает огонь силой мысли, А также есть скрытая от всех способность исцелять, по сути она должна быть у лекарей, но Акка скрыл что бы им не становится.
Связь с вами:
ЛС, Вконтакте(НЗ знает), мыло
Личный Статус:
Хочу мир...Желательно весь...

Отредактировано Акелла (2011-06-21 00:55:56)

0

2

В пункте "Внешности" допиши еще строчку, а в "Характер" две. Нашла еще пару ошибок но исправила. допиши то что указала выше и будешь принята.

0

3

Ну как?

0

4

Принята!

0


Вы здесь » Свет & Тьма. Вечная вражда... » Архив анкет » анкета Акеллы <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно