Свет & Тьма. Вечная вражда...

Объявление

!!!ИЗ-ЗА НЕПОЛАДОК, ВОЗНИКШИХ НА ФОРУМЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ БЫЛИ УДАЛЕНЫ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАРАЕТСЯ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ИХ ВОССТАНОВИТЬ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет & Тьма. Вечная вражда... » Анкеты » Анкета Лайка


Анкета Лайка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Лайк, Рычащий Копытами ( ну и имечко ) Сокращение Лайк. Имя дали за царапину на копыте, которую он получил от укуса собаки. По крайней мере он так говорит.

Возраст:
400 лет

Вид:
Пегас

Пол:
М

Принадлежность:
Рай

Внешность:
Не описывайте одним или двумя словами! Внешность должна быть описана полно, по-возможности красочно, чтобы с вами интересно было играть. Так что пишем, не менее 5 строк!

Характер:
Никто из нас не идеален, у каждого есть свои достоинства и недостатки. Вот и напишите о них! Не надо делать вашего персонажа идеальным, никто не может быть идеальным, послушным и так далее, в прочем, как и злым монстром убивающим невинных младенцев тоже) Да и не интересно с вами будет играть остальным, да и вам это тоже скоро наскучит.
И постарайтесь продумать своего персонажа, его мысли, повадки и т.д. Поставьте его в ту или иную ситуацию и опишите характер себя любимого со всех сторон. Не забывайте, что ваш персонаж может быть жутким занудой, вечно весёлым и энергичным, старой клячей, которая будет всё время ворчать и так далее.
Характер пишем не меньше пяти строк. Если вы напишите больше то это ещё лучше.

Биография:
Опишите, как вы родились. Но прежде чем написать биографию, обдумайте всё, до мельчайших деталей.

Способности:
Лайк, Рычащий Копытами имеет немного, но и немало способностей. Одна из них - это дар убеждения. Не было еще тех, кто не согласился бы с ним. Вторая способность - это его скорость. Лайк, Рычащий Копытами очень-очень быстрый. По его мнению нет никого быстрее его. Ну, а третья способность - это огонь в его душе. Лайк проявляет это довольно редко, но если с этим столкнуться, то противник об этом пожалеет. Дело в том, что если Лайк, Рычащий Копытами увидит своих родных, лучшего друга, любимую присмерти, он воспламенится и его будет уже нельзя победить.

Связь с вами:
Вконтакте ( скажу в ЛС )

Офф: выгоняют. Потом допишу.

Личный Статус:
Ушел в туалет. Обновлено 2 дня назад.

Отредактировано Лайк (2011-06-22 19:16:10)

0

2

Лайк написал(а):

Вид:
Крылатый Единорог

У нас нет таких. Только единороги и пегасы. В правилах заполнения анкеты было написано.
Я сейчас уйду на 20 минут, а потом приду и до конца проверю вашу анкету.

0


Вы здесь » Свет & Тьма. Вечная вражда... » Анкеты » Анкета Лайка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно