Свет & Тьма. Вечная вражда...

Объявление

!!!ИЗ-ЗА НЕПОЛАДОК, ВОЗНИКШИХ НА ФОРУМЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ БЫЛИ УДАЛЕНЫ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАРАЕТСЯ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ИХ ВОССТАНОВИТЬ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет & Тьма. Вечная вражда... » Сюжеты и дополнения к ним » Внутрекланновый сюжет : "Клан Ада (Тьмы)"


Внутрекланновый сюжет : "Клан Ада (Тьмы)"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Клан Ада, можно так выразится - "отдыхает" после многочисленных нападений на Клан Рая. Жизнь в Клане течет своим руслом: стражи, как всегда защищают Клан, наставники готовят новых воинов, кормилицы следят за жеребятами. А вожак усердно ищет лекаря для Клана.
Неожиданно, Night Death приходит ведение, в котором они видит маленького рыжего единорога, от которого исходит свет. Понимая, что этот ученик из Клана Света, она начинает думать, что что-то случится, и он будет к этому причастен. Но потом к ней приходит Бог  , и говорит, что он не принесет ни какой угрозы. Night Death Пытается расспросит его о том, что же должно случится, но он ей ничего не говорит. А только предупреждает, что вожаку Клана Света — Wight Lightning — тоже известно об этом. Но она не правильно растолковала ведение, и решила, что именно она — Night Death — убьет Жаворонка.
Узнав об этом и о том, что Wight Lightning готовится напасть на нее, Night Death сразу же готовит своих воинов в боевое настроение. Но потом Богиня Справедливости приходит к ней и говорит:
Ты должна остановить Wight Lightning и сказать ей, что сами Боги хотят, чтобы ты встретилась с Жаворонком!
Night Death так и не поняла, зачем ей надо встретиться с Жаворонком, которого она и в помине не знает. Но, не препятствуя воли Богам, она думает, что сможет мирно поговорить с вожаком Клана Света, что ей, к большому удивлению, удается.

P.S.: Чтобы сюжет был еще более интересен можно, а даже нужно использовать диалог, я только за! Также могут участвовать персонажи, которые в самом сюжете не упоминались.

0

2

Ничего так, а ты мяф не побьёшь??? *типо жуууууутко опасаеццо за свою шкурку*

0

3

Чё за мяф?

0


Вы здесь » Свет & Тьма. Вечная вражда... » Сюжеты и дополнения к ним » Внутрекланновый сюжет : "Клан Ада (Тьмы)"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно